Donnerstag , 7 Juli 2022

SV Gifhorn - Fußball

Fussball

fussballbanner

Mannschaften und Ansprechpartner

AnsprechpartnerKontakt E-Mail
FussballorganisationFussball-Orga@sv-gifhorn.de
FussballfinanzFussball-Finanz@sv-gifhorn.de
JugendkoordinationJugendfussball@sv-gifhorn.de
MannschaftenTrainingKontakt E-Mail
Ü50UE50@sv-gifhorn.de
Altsenioren Ü40 u. Ü50Mittwoch 18:00 - 20:301.Altsenioren@sv-gifhorn.de
1.HerrenDienstag 18:30 - 20:00 Uhr
Freitag 18:00 - 19:30 Uhr
1.Herren@sv-gifhorn.de
2.Herren Mittwoch 17:00 - 19:302.Herren@sv-gifhorn.de
A Junioren
2003/2004
Montag und Donnerstag
18:15 - 20:00 Uhr
Trainingsort: Isenbüttel
1.A-Junioren@sv-gifhorn.de
B Junioren
2005/2006
Dienstag und Donnerstag
18:15 - 19:45 Uhr
Trainingsort: Isenbüttel
1.B-Junioren@sv-gifhorn.de
C1 Junioren
2007/2008
Montag und Donnerstag
18:15 - 19:45 Uhr
Donnerstag in Isenbüttel!
1.C-Junioren@sv-gifhorn.de
C2 Junioren
2007/2008
Montag und Donnerstag
18:15 - 19:45 Uhr
2.C-Junioren@sv-gifhorn.de
ud Junioren
2010
Dienstag und Freitag
18:30 - 20:00 Uhr
uD-Junioren@sv-gifhorn.de
1.E Junioren
2011
Dienstag und Freitag
16:45 - 18:15 Uhr
1.E-Junioren@sv-gifhorn.de
2.E Junioren
2011
Dienstag und Freitag
16:45 - 18:15 Uhr
2.E-Junioren@sv-gifhorn.de
ue Junioren
2012
Montag und Mittwoch
16:30 - 18:00 Uhr
1.ue-Junioren@sv-gifhorn.de
F Junioren
2013
Montag und Mittwoch
16:30 - 18:00 Uhr
1.F-Junioren@sv-gifhorn.de
uf Junioren
2014 und jünger
Dienstag
17:00 - 18:00 Uhr
uF-Junioren@sv-gifhorn.de

Weitere Informationen

Hier gehts zum Infoflyer