Samstag , 3 Dezember 2022

SV Gifhorn - Fußball

Fussball

fussballbanner

Mannschaften und Ansprechpartner

AnsprechpartnerKontakt E-Mail
FussballorganisationFussball-Orga@sv-gifhorn.de
FussballfinanzFussball-Finanz@sv-gifhorn.de
JugendkoordinationJugendfussball@sv-gifhorn.de
MannschaftenTrainingKontakt E-Mail
Altsenioren Ü50UE50@sv-gifhorn.de
Altsenioren 1. Ü40Mittwoch 18:30 - 20:001.Altsenioren@sv-gifhorn.de
Altsenioren 2. Ü40Mittwoch 18:30 - 20:002.Altsenioren@sv-gifhorn.de
1.HerrenDienstag 18:30 - 20:00 Uhr
Freitag 18:00 - 20:00 Uhr
1.Herren@sv-gifhorn.de
2.Herren Mittwoch 17:30 - 19:002.Herren@sv-gifhorn.de
A Junioren
2004/2005
Montag und Donnerstag
18:30 - 20:15 Uhr
Trainingsort: Gifhorn/Isenbüttel
1.A-Junioren@sv-gifhorn.de
B Junioren
2006/2007
Montag und Donnerstag
18:30 - 20:15 Uhr
Trainingsort: Gifhorn/Isenbüttel
1.B-Junioren@sv-gifhorn.de
C Junioren
2008/2009
Montag und Donnerstag
18:15 - 19:45 Uhr
Donnerstag in Isenbüttel!
1.C-Junioren@sv-gifhorn.de
D Junioren
2010
Dienstag und Freitag
18:30 - 20:00 Uhr
1.D-Junioren@sv-gifhorn.de
uD Junioren
2011
Dienstag und Freitag
16:30 - 18:00 Uhr

1.uD-Junioren@SV-Gifhorn.de
1.E Junioren
2012
Montag und Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
1.E-Junioren@sv-gifhorn.de
ue Junioren
2013
Montag und Mittwoch
16:30 - 18:00 Uhr
1.ue-Junioren@sv-gifhorn.de
F Junioren
2014
Montag und Mittwoch
16:30 - 18:00 Uhr
1.F-Junioren@sv-gifhorn.de
uf Junioren
2015 und jünger
Dienstag
17:00 - 18:00 Uhr

1.uF-Junioren@SV-Gifhorn.de

Weitere Informationen

Hier gehts zum Infoflyer